RH Emilia Romagna Fahrradhotels Radurlaub Italien

Cattolica

Hotel Europa Monetti: www.europamonetti.com

Cesenatico

Hotel Regina: www.hotelreginamare.it

Hotel Portofino: www.hotel-portofino.it

Riccione

Hotel Romagna: www.hotelromagnariccione.com

Hotel Boemia: www.hotelboemia.com

Hotel Arizona: www.hotelarizona.com

Ravenna

Hotel Bisanzio: www.hotelsravenna.it

Misano Adriatico

Hotel Vanni: www.hotelvanni.com

Torre Pedrera

Hotel Doge: www.hoteldoge.net

Porretta Terme

Hotel Santoli: www.hotelsantoli.com

 

 

Hier unsere Plattform für Leute, die gerade mit mobilen Endgeräten unterwegs sind.